Как вернуть свою землю после того, как сосед захватил половину сотки и продал ее?
Сосед поставил забор и захватил половину сотки земли. Мирно он решить не захотел. Я замешкаль, не подала в суд. Теперь узнаю, что он продал свою землю. Вместе с моей половины сотки. Что мне делать, как вернуть землю.
То что сосед поставил забор и захватил половину вашей сотки совсем не означает что он продал и эту половину Размер же ваших соток же зафиксирован в Росреестре и там должны быть указаны прежние сведения о размере вашего земельного участка Требуйте теперь от нового собственника земли
Здравствуйте, Галина! Если участки прошли межевание и вы сможете доказать, что часть вашего участка находится в незаконном владении, то можете подать иск в суд на новых собственников для устранения препятствий в пользовании своим имуществом.