Иркутск, 20.07.2018, 12:50

Я гражданина Киргизии мне не дали родовой сертификат как можно получить. Город Иркутск.

Вопрос №14410815 из г. Иркутск
опубликован 20.07.2018, 12:50
Я гражданинка киргизии мне не дали родовой сертификат как можно получить. Город иркутск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас нет полиса ОМС, то сертификат бесплатно вам не положен

Плановая медицинская помощь иностранным гражданам оказывается на платной основе в случае нарушения здоровья, не представляющего непосредственной угрозы их жизни, в соответствии с договором на предоставление платных медицинских услуг либо договором добровольного и (или) обязательного медицинского страхования.

Таким образом-покупайте полис добровольного страхования, и получайте сертификат, либо платите в кассу наличными.

20.07.2018, 12:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

У меня есть полис и обменную карта тоже есть.

20.07.2018, 13:55

Какой у вас полис и кто его вам выдал?

Возможно у вас полис ДМС (добровольный), тогда вам никакого сертификата не требуется.

20.07.2018, 14:00