Приставы молчат, найти его не могут, даже что бы просто уведомить!
Я разведена с мужем офицеально более 2 лет. У нас двое детей. Хотела бы узнать есть у меня основания для лишения отцовства если: он был осужден 2 года назад по статья 159 часть 4 УК РФ (условно) и выехал на пмж куда то... Точно мне не известно куда. Не звонит, не пишет! На аллименты подала в мае 2011. Приставы молчат, найти его не могут, даже что бы просто уведомить! Я вышла замуж и воспитаем моих детей занимается мой нынешний муж.
участия в воспитании детей не принимает и алименты не платит это является основанием для лишения родитеьских прав.
Наталья! У вас имеются основания для лишения отца родительских прав. Самое первое основание - это не выплата алиментов,ну а там уж и все остальное. Дела о лишении родительских прав одни из не простых, поэтому советую со всеми имеющимися документами (решения судов, постановления пристава и т.д.) обратиться на очную консультацию к юристу. Одной Вам не справиться. Всего доброго.