Как вернуть свои деньги с магического сайта, который обманул меня и других пользователей?
Я с января того года пользовалась услугами данного сайта https://ezochat.com/profile/katarina-altair. Сайт с так называемыми магами астрологами и гадалками. За все эти месяцы ни один прогноз не сбылся, все тешили надеждами но увы-денег потрачено много а нет результата. Посоветуйте как мне вернуть свои деньги с этого "лжесайта" потому что и другие могут быть обмануты как и я. Помогите.
Добрый день, к сожалению вряд ли Вам удасться вернуть ваши денежные средства, поскольку услуги вам действительно были оказаны. Есть ли у Вас какой либо договор с ними? Можно посмотреть, что указано в договоре.
Нужно с Вами пообщаться дабы понять, что вы сделали и куда двигать. И как можно наказать, данных "экстрасенсов". С Уважением адвокат Скибенко Евгений Валентинович. Тел:+79604892006. Эл. Почта:eugenchen13@gmail.com
Я могу вам помочь в вашем вопросе Елена, пишите, я не юрист да и деньги вы не вернете, а я вам дам то, что вам не дали на этом сайте пишите arina350@mail.ru