Когда мне на пенсию?
В октябре 2021 года мне исполняется 60 лет. Во сколько лет мне на пенсию?
Лучший ответ
Кабинет министров разработал и 14 июня 2018 года передал в Государственную Думу проект закона, согласно которому в России поэтапно с 1 января 2019 года начинается процесс повышения пенсионного возраста.
Вы выйдете на пенсию в 2024 году, когда вам исполнится 63 года.