Если девушка беременна в 15 лет и хочет делать аборт что грозит парню 17 лет?
Если девушка беременна в 15 лет и хочет делать оборт что грозит парню 17 лет?
Лучший ответ
Ничего.
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
Спасибо, все понятно!