Чтобы продать квартиру, где долевая собственность с несовершенолетним ребенком, а ребенок прописан в другом месте.

Что надо для того. Чтобы продать квартиру, где долевая собственность с несовершенолетним ребенком, а ребенок прописан в другом месте.
Лучший ответ

Добрый день, Наталья! Кроме основного пакета документов, предъявляемых для оформления договора купли-продажи, необходимо, как правильно заметила в предыдущем ответе специалист, необходимо еще и предоставить справку с места регистрации несовершеннолетнего ребенка.

При необходимости обращайтесь:irina195908@list.ru

Помимо стандартного пакета документов, потребуется разрешение органов опеки и попечительства.