Соседский септик нарушает правила - куда обратиться и какие последствия ждут его владельца?
Сосед вынес септик за пределы двора на землю общего пользования принадлежащую муниципальной, рядом с тротуаром. Это мешает проходу людей и портит воздух. Куда и как можно подать жалобу и чем ему это грозит?
Лучший ответ
Добрый ночи Дмитрий Геннадьевич! Для того чтобы вам ответить точнее, необходимо знать что у вас там происходит за ситуация.