Что делать? Дочь часто пьет. Её сыну 13 лет, сын приёмный. Поведение пьяной дочери и её отношение к ребенку отражается на нём.
Лучший ответ
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае по данному факту вы можете обратиться в органы опеки и попечительства с заявлением.
Спасибо, что проконсультировали!
Обратитесь в органы опеки и попечительства, затем в суд о лишении прав опекунства, в установленном законом порядке Удачи Вам.