Еду в соседнюю республику с другом на легковой авто как пассажир но забыл дома паспорт, что делать?
Лучший ответ
При условии что данная республика является территорией РФ, то если у органов будут вопросы, то вас могут доставить в отдел милиции для установления личности.
Ч.1 ст.27.5 КоАП РФ срок до 3 часов с момента доставления в отдел милиции.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))