Нужно ли переоформлять машину на учёт при переезде из Кемеровской области в Омскую область?

• г. Омск

Я жил в кемеровской области, где у меня и стоит машина на учёте, я переехал жить в Омскую область, Мне надо ставить машину на учёт в Омске? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если у вас изменилась регистрация места жительства, то для изменении сведений в свидетельстве о регистрации транспортного средства (адрес места жительства владельца) необходимо обратиться в РЭО ГИБДД на 8-ой Ремесленной, 17 а.