Как восстановить утерянный договор соц. найма от МОРФ для военного пенсионера и куда обратиться
Мой супруг военный пенсионер. 5 лет назад на него, меня и двоих детей был выдан договор соц. найма от МОРФ, но на данный момент он утерян. Как его восстановить?куда обращаться?
Подтверждением договора являются платёжные документы (оферты), направляемые вам для оплаты, которые вы оплачиваете.
Совершение лицом, получившим оферту, в срок, установленный для ее акцепта, действий по выполнению указанных в ней условий договора (отгрузка товаров, предоставление услуг, выполнение работ, уплата соответствующей суммы и т.п.) считается акцептом, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или не указано в оферте (пункт 3 статьи 438 ГК РФ).