Как вернуть деньги после пополнения на электронной почте, где я получила золотое электронное сообщение и выиграла 2000 евро, но заплатила 2000 рублей?

Мне на эл почте золотой емайл сообщ отправили я выиграла 2000 евро. Я заплатила 2000 руб как могу вернуть деньги пожалуйста скажите.
Лучший ответ

Я думаю, что ни как.

Судя по описанию вы есть очередная жертва мошенников.

Формально вы конечно можете написать соответствующее заявление, но что то мне подсказывает, что толку от этого не будет.

Спасибо за понятный ответ!