Проблемы с ТСЖ в поселке - отсутствие работ, оплата, иск в суд
Я живу в поселке. В ТСЖ у нас входят только работы по ремонту дома вне квартиры. Больше у нас туда ничего не входит. За отопление мы платим в одну организацию, за воду, мусор и канализацию в другую, за ТСЖ в третью. За 3 года существования ТСЖ у нас сделали-поменяли водяные стояки во всех квартирах., в 2 и 3 комнатных квартирах поменяли канализацию (в 1 комнатных много возни), отремонтировали крышу дома так, что где не бежало-побежало., поставили счетчики на отопление так, что платить стали еще больше. Больше ничего. По мимо ежемесячного платежа, соьирали деньги на теплосчетчик, трубы (стояки) и еще на всякую всячину. Квитанции не за что не давали. Договор мы ни с кем не заключали. Поменяли председателя без выборов! Я Перестала платить около года назад (т.к ничего не делают). Теперь на меня подали в суд по статьям-309;310.
Лучший ответ
Юлия, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с исковым заявлением. В любом случае, у Вас есть право предъявления встречного иска к ТСЖ.