Мужа избили после задержания с пневматическим оружием - куда обратиться?
У меня к Вам такой вопрос. Вчера у меня задержали мужа, С пневматический оружием (пистолет). Допросили и уже собирались отпускать, но мой муж что-то сказал следователи, что ему не понравилось и он вызвал ППС, те отвели его в сторону и избили. Пробили ему голову, отбили лёгкие, что он даже говорить не может. Подскажите что нам дальше делать, куда идти?
Яна, вы или ваш супруг могут обратиться в прокуратуру с заявлением на лиц избивших вашего супруга при исполнении обязанностей. Чем раньше вы это сделаете, тем лучше будет результат.