Парень погиб после конфликта в гараже - что стало причиной его смерти?

• г. Якутск

Что грозит парню?

Ситуация такая: выпивали компанией в гараже 5 человек. Тут один начал агрессировать, на всех кидаться с кулаками. Один парень стал успокаивать его, но тот полез и на него. В итоге парень ударил его в лицо, тот потерял сознание. Потом пришел в себя, вызвал жену и ушел домой. Это было в 10 вечера. Дома до 4 утра он еще пил водку. Потом лег спать и умер во сне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ну сейчас еще рано говорить что с ним будет, надо сначала дождаться заключение эксперта, чтобы узнать в результате чего наступила смерть. Так на скидку можно сказать, но это будет не точно.