Можно спросить какие есть права у матери которая написала на усыновление и теперь хочет вернуть ребенка обратно.
Ребенок же не игрушка: сегодня его взял, а завтра надоела эта игрушка и Вы решили вернуть Только лишение родительских прав стст
Понимаете про меня пошел слух что я избила своего ребенка но я этого не делала и нас чет этого я не чего не смогла доказать. Опека у меня забрала сына. И как мне быть в этом случае?
Если Вы дали согласие на усыновление и ребенок усыновлен, то ребенка Вам уже не вернут. Если Вас лишили родительских прав и Ваш ребенок не усыновлен, то у вас есть шанс восстановиться в правах в судебном порядке.