Проблемы с муниципальной квартирой - огромный долг, беспорядок и угрозы соседям - как добиться выселения?
В нашем многоквартирном доме есть муниципальная квартира. Долг за ЖКХ огромный (более 6 месяцев - это мало сказано). Прописан 1 человек. Проживает в квартире с женой + три собаки, две из которых мелкие, а одна - овчарка, которую он выгуливает во дворе без намордника, а иногда и без поводка. Еще он постоянно хамит соседям и угрожает расправой (участковому позвонила и он ходил с ним на разговор, пока без заявления). Квартира находится в ужасном состоянии. Как и на каких условиях возможно добиться его выселения?
Добрый день.
На мой взгляд инициатором выселения в данном случае, может выступать только местная администрация (собственник). Направьте жалобы в администрацию и управляющую компанию, быть может последует соответствующая реакция.