Может кто-то проконсультировать по вопросу о возмещении ущерба час.

Может кто-то проконсультировать по вопросу о возмещении ущерба ачс.
Лучший ответ

Здравствуйте вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и затем перейти к выбранному юристу на личную страничку и сбросить сообщение на личную страничку на эл. почту и договориться.

Здравствуйте, Наталья! По вопросу получения юридической консультации Вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта по своему выбору напрямую, все необходимые реквизиты для связи с юристом указаны после каждого ответа.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».

Добрый день, Наталья! Можете проконсультироваться с любым юристом по вашему выбору. Контактные данные, в том числе и адрес элекронки, указаны под ответом на вопрос.