У меня кредиты на 2 миллиона могут ли отнять квартиру.
Если единственное жилье, то не могут в силу ст. 446 ГПК РФ. А вообще, при таких долгах идеально объявить себя банкротом и списать всю сумму долга. Мною такие процедуры проводятся по всей РФ, можете ознакомиться практикой по ссылке v-zacone.ru/onas/
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Да, могут в рамках исполнительного производства наложить на Вашу квартиру арест. Это лишит Вас возможности ее продать или другим образом осуществить отчуждение. Удачи.
Здравствуйте, зависит от того - какой кредит вы брали.. если ипотека - то увы, квартира будет арестована и реализована с торгов, если потребительский кредит, а жилье единственное, то квартиру только могут арестовать, то есть сами вы уже не сможете ее продать.