Последствия двух административных правонарушений по стальным 6.8 во время условного срока - как они могут повлиять и чем отличаются от нарушений общественного порядка?
Нахожусь под условным сроком, два года отметки не нарушал, в исполнительную инспекцию являлся вовремя, недавно умудрился заработать два административных правонарушения по стальным 6.8, как может это отразиться на условном сроке? Нарушений общественного порядка не было, да и как может повлиять административное правонарушение по со 6.8 если оно не является нарушением общественного порядка?
Здравствуйте.
Слишком серьезная статья КоАП.
имеются достаточные основания для того, чтобы направить материал в суд для пересмотра меры наказания на более строгую.