Что это за письмо может быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемая Жанна Суреновна!
Для того чтобы ответить на ваш вопрос, вы можете уточнить содержание письма.
Если письмо пришло на почту, то нужно забрать письмо. В соответствии с судебной практикой, если вам отправили письмо, значит вы считаетесь надлежащим образом уведомленной о содержании письма.
Вы можете обратиться за помощью по составлению документов, заказать персональную консультацию.
Спасибо за дельный совет!