Попал в ДТП в нетрезвом состоянии разбил служебный автомобиль сумма ущерба 300000 рублей. В каком размере должен возместить ущерб?
Попал в дтп в нетрезвом состоянии разбил служебный автомобил сумма ущерба 300000 рублей. В каком размере должен возместить ущерб?
Лучший ответ
вы должны возместить ущерб в полном обёме на все 300000 рублей.
спасибо
Владимир, если сами возместите, то в размере его стоимости.