Будет ли на новую карту Сбербанка поступать пенсия из Пенсионного фонда, если была потеряна предыдущая карта и перевыпущен новый номер карты с прежними реквизитами?
Мной была потеряна карта сбербанка её заблокировали и перевыпустили номер карты поменялся но реквизиты остались прежними будет ли на неё поступать пенсия из пенсионного фонда.
Лучший ответ
Добрый день! Если реквизиты и счет остались прежними, то пенсия будет начисляться и проблем не возникнет. Номер карты не является существенным.
Спасибо, что проконсультировали!
Да, будет, так как денежные средства поступают не на карту, а на банковский счет, который у Вас открыт
Карта фактически является лишь средством получения денежных средств с этого счета или его пополнения.
Спасибо за понятный ответ!