Возможно ли получить наличными с материнского капитала. Естественно проценты можете забрать.
Здравствуйте.
Законным путем это невозможно, обналичивание материнского капитала обходными путями влечет уголовную ответственность за мошенничество по статье 159 УК РФ.
Здравствуйте. Надежда, с материнского капитала единоразово возможно получение суммы, не превышающей 20 т.руб. Остальные средства только по сертификату и только на определенные цели.
Здравствуйте, Надежда! Обналичивание материнского капитала запрещено законом, а если Вам предлагают, то это могут быть мошенники и не стоит соглашаться.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".