Доверенность на юриста для получения компенсационной выплаты в РСА - нужно ли заверять у нотариуса?
Здравствуйте! Такая доверенность оформленная нотариусом является своего рода документом, который даёт право юристу от вашего имени представлять интересы в суде, если вы также хотите участвовать, присутствовать в суде, то в данном случае можете доверенность не оформлять у нотариуса, а ваш юрист может участвовать вместе с вами.
Если Вы поручаете своему представителю действовать в Ваших интересах, без Вашего присутствия, то следует оформить нотариально заверенную доверенность. Иначе РСА Вашему представителю компенсационные выплаты не выдаст.