Нижний Новгород, 22.07.2018, 22:54

Я уезжаю жить в другой город, мне исполнилось 20 лет, как мне досрочно поменять паспорт?

Вопрос №14416988 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.07.2018, 22:54
Я уезжаю жить в другой город, мне исполнилось 20 лет, как мне досрочно поменять паспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, пока вы не достигнете установленного законом возраста, оснований для замены паспорта у вас не будет.

Удачи вам и всего наилучшего.

22.07.2018, 22:57

Мне уже есть 20 лет! Но я через неделю уезжаю жить в другой город, как мне поменять паспорт за неделю? Я документы уже сдала чтоб поменять паспорт, но они сказали 2 недели, а досрочно как то можно?

22.07.2018, 22:59

Ускорить процедуру может только сотрудник паспортного стола. Обязанности у него такой нет, поэтому только личное обращение и просьба Вам в этом деле помогут.

23.07.2018, 11:09

Ускорить процедуру может только сотрудник паспортного стола. Обязанности у него такой нет, поэтому только личное обращение и просьба Вам в этом деле помогут.

23.07.2018, 11:09