Я уезжаю жить в другой город, мне исполнилось 20 лет, как мне досрочно поменять паспорт?
Здравствуйте, пока вы не достигнете установленного законом возраста, оснований для замены паспорта у вас не будет.
Удачи вам и всего наилучшего.
Мне уже есть 20 лет! Но я через неделю уезжаю жить в другой город, как мне поменять паспорт за неделю? Я документы уже сдала чтоб поменять паспорт, но они сказали 2 недели, а досрочно как то можно?
Ускорить процедуру может только сотрудник паспортного стола. Обязанности у него такой нет, поэтому только личное обращение и просьба Вам в этом деле помогут.