Как понять за что списали с карты деньги по ИП?
Здравствуйте, Вадим! Вам надо обратиться в Ваш банк для выяснения оснований списания средств со счета (возможно надо будет отменить какие-то подписки в Интернете); карточку стоит заблокировать.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».
Здравствуйте, Вадим!
Вам нужно срочно обратиться в банк.
Напишите заявление о предоставлении выписки по вашему счету, из которой будет ясно куда были списаны ваши деньги. В том же заявлении можете и задать вопрос, чтобы банк пояснил куда и на каком основании денежные средства списываются с вашего счета. Всего доброго!
Вадим, вам срочно нужно обратится в Сбербанк России по номеру 8 (800) 555-55-50 и прояснить ситуацию у оператора. Звонок бесплатный, звонить можно в любое время суток.