Есть ли льгота многодетным семьям, при поступления в медицинский колледж?
Здравствуйте, (указом Президента РФ № 431 от 05.05.92. l) в случае набранного одинакового количества баллов имеют следующие абитуриенты:
лица, которые ведут трудовую деятельность или проживают на территории, имеющей льготный социально-экономический статус;
Чтобы воспользоваться льготами, родители и другие официальные представители несовершеннолетнего или сами совершеннолетние абитуриенты должны:
представить документы руководству колледжа;
отправить их по почте перед зачислением студентов;
подготовить документы в электронном виде и отправить их на почту учебного заведения.
Документы абитуриентов со льготами:
паспорт поступающего;
школьный аттестат;
результаты ранее пройденного ЕГЭ;
медицинская справка об отсутствии у претендующего опасных для окружающих заболеваний.
Документы, подтверждающие наличие льготы.