Советы по составлению эффективной жалобы в опеку - недостойный уход, алкоголизм опекунов и подопечный-инвалид
Как правильно написать жалобу в опеку от администрации за ненадлежащий уход опекунов. Опекуны пьют, ребенок больной, инвалид с детства.
Лучший ответ
Анжела, вам не в орган опеки нужно обращаться, а прокуратуру ставить в известность, а они в свою очередь сами подключат полицию и орган опеки.
А образец жалобы нельзя было прислать?