LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Люберцы, 23.07.2018, 11:54

Где в законодательстве прописано, что в московский колледж не берут с московской области.

Вопрос №14418312 из г. Люберцы
опубликован 23.07.2018, 11:54
Где в законодательстве прописано, что в московский колледж не берут с московской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нигде такого не может быть написано

В московские колледжи может поступить гражданин из любого региона России, никаких ограничений нет.

23.07.2018, 11:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А почему в московских медицинских колледжах отказывают принимать документы с московской области, требуют регистрацию московскую.

23.07.2018, 12:04

Попросите знакомых вам помочь, сделать регистрацию.. Квоты на москвичей просто.

Инфо для сведений: Налог для тунеядцев можно установить в размере 20 тыс. рублей в год, хотя это «маловато», считает министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин.

Министр пояснил, что цифра взята не с потолка. 11 700 рублей – таков ежегодный подоходный налог у работающего человека, получающего минимальный размер оплаты труда (МРОТ).

«Если человек «в тени», за него взнос в фонд ОМС платит субъект РФ. В среднем в регионах - 8-9 тысяч. Итого 20 тысяч в год, для начала», - цитирует Интерфакс Топилина.

По словам главы Минтруда, «20 тысяч - это нормально, маловато даже».

Сбор будет взиматься только с неработающих россиян трудоспособного возраста, подчеркнул министр. Вместе с тем он отметил, что сроков появления соответствующего законопроекта пока нет.

23.07.2018, 12:34

Квот, конечно никаких нет, в любом случае в колледж принять документы обязаны

А есть рособрданзор, есть прокуратура, куда и надо ображаться в случае самоуправства

Вот навскидку-сайт медколледжа №1 Москвы, принимают всех, даже и иностранных граждан и соотечественников, проживающих за пределами России

//medcollege.ru/abiturientam/spisok-dokumentov/

23.07.2018, 12:55

Здравствуйте, Эдуард! Если Вам отказали в приеме документов на основании отсутствия регистрации в Москве, то такой отказ незаконный и может быть обжалован.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».

23.07.2018, 13:05