Порядок смены документов после изменения фамилии при замужестве

У меня такой вопрос. Я вышла замуж, фамилию взяла мужа, заявление на смену паспорта подала через гос услуги. А заявление на смену загранпаспорта, водительских прав и на другие документы я могу сразу подать или нужно сначала получить новый паспорт? Заранее спасибо)
Лучший ответ

Здравствуйте.

Можно сразу можно после получения внутреннего паспорта, можете вообще пользоваться действующими загран паспортом и правами, можете их заменить после окончания, деньги сэкономите. Да и штрафных санкций за это никаких не будет.

Юридические услуги в Рязань