Дело в том что мой парень сидел в тюрьме и поэтому не служил. Будет ли прописано в военном билете судимость?
В разделе VIII «Особые отметки» производятся записи на основании информации, поступившей в военные комиссариаты от органов дознания, органов предварительного следствия, федеральных судов, делаются записи о возбуждении или прекращении уголовного дела, о вступивших в законную силу приговорах в отношении гражданина – владельца военного билета (п. 29.ПОРЯДОК ВЕДЕНИЯ И ХРАНЕНИЯ ВОЕННОГО БИЛЕТА СОЛДАТА, МАТРОСА, СЕРЖАНТА, СТАРШИНЫ, ПРАПОРЩИКА И МИЧМАНА (в ред. Приказа Министра обороны РФ от 28.02.2010 N 153).