Право опекуна на долю в приватизированной квартире - рассмотрим случай с мальчиком возрастом 16 лет
Жена взяла опеку над мальчиком 16 лет и временно пропишет ево в нашу квартиру будет ли он иметь право на долю в данной квартире, если квартира приватезирована на мужа его мать и дочку, а опекун только прописан.
Лучший ответ
Алексей, если оформлено опекунство. а не усыновление, то прав на эту квартиру у опекаемого. никогда не возникнет.