Что произойдет, если сотрудник россгвардии, лишенный прав и неоплативший штраф, был обнаружен?
У меня муж был лишён прав 4 года назад на 1,5 года и штраф 30 тысяч, последние два года он служит в россгвардии и они нарыли что он был лишён и не оплатил штраф, что будет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина...
Привлечение к административной ответственности не является препятствием для службы в Росгвардии. Ничего не должно быть.
Спасибо за помощь!