Присутствует проблема с двойной оплатой за водоснабжение и отведение стоков, а также неочищенная питьевая вода - как решить этот произвол?
Доброго времени суток, Лана!
Вам необходимо обратиться в Роспотребнадзор с жалобой на качество воды и оказание услуги по водоотведению
Согласно Положению о Федеральной службе по надзору....
5. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека осуществляет следующие полномочия:
5.1.3. контроль за соблюдением правил продажи отдельных предусмотренных законодательством видов товаров, выполнения работ, оказания услуг.
С заключением этой службы по Вашей жалобе обращайтесь в суд с иском, взыскивайте свои расходы за неоказанные услуги. Удачи!
Лана вам надо сделать анализ воды, где будет указанно что вода не соответствует госстандарту, питьевой воды, с описанием что находится в воде. И подайте в суд на водоканал.