Получение справки о проживании мамы в Городеце с момента рождения до 18 летия - процедура и сроки.
Мне нужно получить справку с города Городец, о том, что моя мама проживала в городе, с момента своего рождения до 18 летия. Как это можно сделать и сколько времени это займет?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Все зависит от того, для какой цели Вам нужна эта справка.
Дистанционно запросить данную справку в настоящее время сложно, механизма не существует.
И от Вас могут потребовать подтверждение родства.
Спасибо за помощь!