Почему не могу использовать действующую страховку жизни и здоровья для ипотечного кредитования.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы имеете в виду страхование жизни и здоровья по иному кредитному договору?
Если да, то могу сказать, что для каждого договора лицо страхуется отдельно и страховая премия выплачивается за наступление рисков по каждому отдельно взятому договору.