История борьбы за жилье - жизнь в коммуналке, потеря статуса малоимущих и потеря мужа-ликвидатора Чернобыля
Мы с мужем жили в коммунальной квартире. В 1987 был в Чернобыле, встал на очередь на улучшения жилья. Соседка получила квартиру и мы заняли ее комнату. В 2000 еще одна соседка решила продать свою комнату. Денег у нас не было племянник этой соседки каждый день приводил покупателей. Мы прожили в этой квартире 19,5 лет на подселении, сил больше не было терпеть и муж взял ссуду в банке. Трудно нам пришлось двое детей зарплаты маленькие. Купили мы эту комнату, а в 2004 узнаю, что нас сняли с очереди как малоимущих. Даже не оповестили, что мужа сняли с Чернобыльской очереди. Муж умер в 2005 имеет медаль как ликвидатор является почетным гражданином города.
Добрый день
Вы стояли на очереди в качестве нуждающихся потому что не имели жилья, после того как вы приобрели вас и сняли и абсолютно законно, увы.Более того ваш муж, который и был тем звеном из за которого вас поставили вообще умер, а у вас после покупки видимо стало метража хватать на остальных членов семьи.
И вообще вы что то поздно опомнились, больше 10 лет прошло, все сроки вышли.