Как подать заявление на приобретение по давности владения и что требовать у суда в случае отсутствия права собственности на дом после смерти мамы?
После смерти мамы остался дом приобретенный по дог-ру купли продажи но в нем отсутствует адрес приобретаемого имущества при жизни в ЕГРПИ не зарегистрировано право собственности. Нотариус в выдаче св-ва отказал требуя установления факта владения на праве собственности. Как лучше подать заявление на приобретение по давности владения? И что требовать установить у суда?
Лучший ответ
Иск об установлении факта владения и признании права собственности на дом!
Спасибо