На меня оформлена машина. Могу ли Я сделать дарственную на жену? Что для этого нужно? И смогу ли я сам на ней ездить?
Лучший ответ
Да договор дарения офопмлчете еа дену в простой письменной форме и идете оформлять ее в гаи вдвоем. Ездить сможете просто впишите себя в страховку ОСАГО. Налог с лара жена платить не будет так как вы родственники.
Спасибо, Вы мне очень помогли!