Я военный, МФО подала заявление а полицию по статье мошенничество, какие могут быть последствия.
Александр, добрый день! Последствия могут быть как возбуждение уголовного дела и привлечение вас к уголовной ответственности по ст.
Звоните по телефону указанному ниже проконсультируем более подробно.
Доброе утро! Последствия для вас могут быть только в случае возбуждения уголовного дела по статье
Если они решат, что вы все же совершили преступление, то должны передать по подследственности. Военными занимается военная прокуратура и военное следствие.