Я военный, МФО подала заявление а полицию по статье мошенничество, какие могут быть последствия.
Я военный, мфо подала заявление а полицию по статье мошенничество, какие могут быть последствия.
Александр, добрый день! Последствия могут быть как возбуждение уголовного дела и привлечение вас к уголовной ответственности по ст. 159.1 УК РФ так и в виде отказа в возбуждении уголовного дела. Для второго варианта или смягчения первого вам необходимо очно обратиться к адвокату.
Звоните по телефону указанному ниже проконсультируем более подробно.
Доброе утро! Последствия для вас могут быть только в случае возбуждения уголовного дела по
Если они решат, что вы все же совершили преступление, то должны передать по подследственности. Военными занимается военная прокуратура и военное следствие.