Гражданин Китая проживает на территории рф без документов что делать?

• г. Иркутск

Гражданин китая проживает на терририи рф без документов что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если он хочет как-то легализоваться, то нужно идти с повинной в отдел по вопросам миграции, где будет установлена его личность

Потом-в посольство Китая оформлять сертификат на возвращение в Китай.