Вопрос по разводу и выселению бывшей жены и тещи из моего жилья

• г. Новосибирск

Являюсь единоличным собственником жилья (дом был подарен бабушкой) Смогу ли я после развода выселить бывшую жену с тещей (обе прописаны в моем доме)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно. Ведь они перестанут быть членами Вашей семьи. Подавайте иск в райсуд по месту вашего жительства о выселении. Госпошлина 300 рублей. Рассмотрят быстро.