У меня есть задолженность по квартире, за коммуналку, газ. смогу ли я поехать отдыхать по России. Спасибо заранее.
У меня есть задолженность по квартире, за комуналку, газ. смогу ли я поехать отдыхать по россии. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Здравствуйте, по России Вы можете отдыхать, в случае если задолженность более 30 000, то в данном случае приставами может быть наложен запрет на выезд за границу.