У меня большая нагрузка по выплатам по займам. Могу ли я использовать свои пенсионные накопления для закрытия просрочек в банках?
Вячеслав, действующее законодательство не предусматривает такого способа исполнения обязательств. Ищите другой способ защиты своих прав. Например, уменьшение договорной неустойки.
Добрый день. На Вашем месте я бы не спешил уплачивать долги по займам, ведь там сумасшедшие проценты, их можно оспорить и уплатить гораздо меньшую сумму.
У меня уже приходят исполнительные листы на работу. Как мне быть?
В данном случае есть два варианта. Заявляйте в суд рассрочку исполнения решения суда, либо восстанавливать срок на обжалование решений суда.