Москва, 24.07.2018, 09:09

У меня большая нагрузка по выплатам по займам. Могу ли я использовать свои пенсионные накопления для закрытия просрочек в банках?

Вопрос №14421185 из г. Тверь
опубликован 24.07.2018, 09:09
У меня большая нагрузка по выплатам по займам. Могу ли я использовать свои пенсионные накопления для закрытия просрочек в банках?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вячеслав, действующее законодательство не предусматривает такого способа исполнения обязательств. Ищите другой способ защиты своих прав. Например, уменьшение договорной неустойки.

25.07.2018, 06:46

Добрый день. На Вашем месте я бы не спешил уплачивать долги по займам, ведь там сумасшедшие проценты, их можно оспорить и уплатить гораздо меньшую сумму.

24.07.2018, 09:42

У меня уже приходят исполнительные листы на работу. Как мне быть?

24.07.2018, 09:52

В данном случае есть два варианта. Заявляйте в суд рассрочку исполнения решения суда, либо восстанавливать срок на обжалование решений суда.

24.07.2018, 09:54