Как отказаться от заказа в интернет-магазине.

• г. Томск

Сейчас случано нажала на "заказать" виниры, думая, что заказываю звонок Как отказаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Валентина!

Вы можете написать заявление в адрес компании. В заявлении напишите отказ от товара, возврат денежных средств (если произвели оплату).

Претензию нужно составить в 2 (двух) экземплярах. Претензию можно отправить по почте ценным заказным письмом с описью вложений и уведомлением о вручении. Одновременно можете направить претензию по адресу на сайте.

В случае, неудовлетворения вашей претензии, вы имеете право обратиться в суд.

Вы можете обратиться за помощью по составлению документов, заказать персональную консультацию.