Моя история - у меня признан не действительным диплом об образовании

• г. Москва

У меня признан не действительным диплом об образованиии.. я работала по нему.. но о фальше не знала... просила о помощи но не думала что подставят... что мне теперь делать.. у меня 6 детей и я одна их воспитываю... у меня была ст 327.. за оформления тсж для организации кап ремонта в общежитиии...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! К сожалению, возможна ответственность предусмотренная законом:

"3. Использование заведомо подложного документа наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев" (УК РФ, Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков).

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".