У меня работает работник 2 через 2. Он оформлен на полставки. Законно ли это?

• г. Краснодар

У меня работает работник 2 через 2.

Он оформлен на полставки. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. 2 через 2 - это график работы, работник с подобным графиком может работать на 0,5 ставки если продолжительность его рабочей недели (при суммированном учете) меньше 40 часов, если продолжительность составляет 40 и более часов то нет.