Скажите пожалуйста где взять справку о доходах если я получаю только детское пособие и алименты?

• г. Оренбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо получиться справку в ФССП, о размере уплаченных алиментов и ПФР выдаст справку о пособиях и размере, сроке.